Взыскаемость / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Взыскаемость

Взыскаемость

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» сотрудниками вынесено 3941 административный штраф, из них неисполненно 847. По ст.20.25 ч.1 КоАП РФ составлено 96 административных материалов за уклонение от уплаты штрафов.

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с действующим законодательством административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Неуплата в установленный законом срок в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» влечёт наложение неуплаченного штрафа в двойном размере либо административный арест сроком до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Информацию об неуплаченных административных штрафах можно узнать на портале Госуслуги, а также при личном обращении в отделение ГИБДД.

Отдел ГИБДД напоминает, что в соответствии с частью 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ при уплате административного штрафа не позднее 20 дней со дня вынесения постановления — штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного штрафа.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автовладельцам своевременно оплачивать штрафы за нарушения ПДД!

 
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ОГИБДД г. Ишима
7 апреля 2023

Возврат к списку

Больше новостей: