В центре Ишима ведутся работы по водопонижению / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

В центре Ишима ведутся работы по водопонижению

В центре Ишима ведутся работы по водопонижению

Второй год идут работы по водопонижению на центральных улицах города. А все потому, что в дождливое время или в момент таяния снега вся вода приходит в подвалы ближайших жилых домов. Местные жители обратились с этой проблемой к главе города, который в свою очередь решил этот вопрос. был разработан план работ и проведен аукцион подрядчиков. 

Согласно аукционной документации тендер на ремонтные работы выиграл подрядчик ИП Емельянов, хорошо зарекомендовавший себя выполнении подобных заказов уже семь лет. В начале сентября организация приступила к выполнению необходимых работ на улицах Комсомольская, Малая Садовая, Шаронова, Артилеррийская. 

Сейчас здесь каждый день трудится порядка 20 человек, а также спецтехника – кран, экскаватор, дорожные катки и погрузчики. Работа идет по плану, благо погода дает закончить все земляные работы до заморозков. Также важно провести демонтаж не задев городские коммуникации. 

Закончить водопонижение на центральных улицах планируется к концу ноября. На будущий год правительство Тюменской области уже выделило бюджет, поэтому работы будут продолжаться и в течении 2 лет проблема водоотведения в Ишиме будет успешно завершена. 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
11 октября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: