В Ишимском районе произошло ДТП с участием неустановленного автомобиля и дикого животного / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

В Ишимском районе произошло ДТП с участием неустановленного автомобиля и дикого животного

В Ишимском районе произошло ДТП с участием неустановленного автомобиля и дикого животного

Утром 18 ноября на 252 км федеральной автодороге Тюмень-Омск в Ишимском районе произошло ДТП с участием неустановленного автомобиля и дикого животного.

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей происшествия. Обращаться в отдел ГИБДД г. Ишима по адресу: ул. Республики 4а, каб. № 9, или по тел.: 8 (34551) 7-46-56, 7-06-22.

Дикие животные - олени, косули, кабаны, лисицы представляют немалую опасность для автомобилистов. Чаще всего звери пересекают дорогу, окружённую лесополосой, проходящую через лесные массивы или граничащую с водоёмами. Самые опасные участки дорог обозначаются знаками, информирующими, что тут уже были случаи ДТП с дикими животными, либо они переходили из одного лесного массива в другой. В таких случаях необходимо быть очень внимательными. 

Напоминаем, что при объезде или же при неизбежном столкновении необходимо проявлять аккуратность, не паниковать и соблюдать скоростной режим, ведь жизнь водителя и пассажиров намного важнее жизни дикого животного.

Будьте внимательны!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»
18 ноября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: