Урок дорожной безопасности в школьном автобусе / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Урок дорожной безопасности в школьном автобусе

Урок дорожной безопасности в школьном автобусе

В рамках социальной кампании «Повод для обгона» самые маленькие участники дорожного движения в Ишиме призвали взрослых к строгому соблюдению правил дорожной безопасности. Ведь зачастую большинство дорожных аварий происходят по вине взрослых.

Ученики начальных классов школы № 2 вместе с автоинспекторами повторили порядок посадки в школьный автобус и правильное применение ремня безопасности. В подарок дети получили светоотражающие значки, памятки, воздушные шары с логотипами акции.

А в завершение школьники сделали общую фотографию, тем самым призывая водителей транспортных средств, быть внимательнее на дорогах и задуматься: а есть ли повод для обгона?!

Надо отметить, что с 20 по 22 апреля сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» на дорогах Ишима выявлено более 200 нарушений Правил дорожного движения. 5 автолюбителей выехали «на встречку», 8 водителей управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 3 человека в момент задержания были лишены права управления транспортным средством, 5 водителей управляли транспортными средствами, не имея водительского удостоверения.






...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
23 апреля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: