Сегодня в Ишиме остановится поезд "Сирийский перелом" / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Сегодня в Ишиме остановится поезд "Сирийский перелом"

Сегодня в Ишиме остановится поезд "Сирийский перелом"

Ишим станет 8 апреля местом очередной остановки поезда "Сирийский перелом". Время стоянки состава с 14-05 до 16-05 по местному времени. Напомним, Всероссийская акция «Сирийский перелом» стартовала в День защитника Отечества. Организатором мероприятия выступает Министерство обороны Российской Федерации. В состав поезда входит 18 вагонов, в которых разместилось более 500 образцов трофейной техники и вооружения, отбитых у террористов в ходе операции в САР — Сирийской Арабской Республике. В том числе бронетанковая техника, взрывные устройства, экипировка и даже иностранный рацион питания.  

Экскурсия по поезду обещает быть интересной, ее проводят военнослу­жащие, имеющие опыт выполнения боевых и специальных задач в Сирии. На платформе-сцене выступят коллективы ансамбля Александрова и Центрального дома Российской армии, ансамбли песни и пляски всех военных округов и флотов. 

В поезде работает магазин "Военторг", где можно приобрести товары с символикой российской армии и памятные сувениры с логотипом акции.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
8 апреля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: