Пассажиры легковушек «вылетали» из салона / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Пассажиры легковушек «вылетали» из салона

Пассажиры легковушек «вылетали» из салона

        За первые 6 дней мая на дорогах Ишима и района произошло 2 ДТП, в которых пострадали двое пассажиров. Надо сказать, что это были не столкновения с другими авто, а трагическая случайность и невнимательность. 5 мая пассажирка автомобиля ВАЗ-2107, не пристегнутая ремнем безопасности, на перекрестке улиц Литвинова-Советская при повороте направо выпала из машины. Женщина получила ушиб головы.

       Похожее ДТП произошло ночью 6 мая на автодороге Ишим – Викулово, на 1-ом км. Пассажир автомашины Дэу Нексия, сидевший на заднем пассажирском сидении, во время движения выпал на проезжую часть. В результате падения мужчина травмировал позвоночник и живот.

       Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с настоятельной просьбой пристегиваться ремнями безопасности, соблюдать скоростной режим, правила проезда перекрестков!

       За указанный период времени сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» выявлено 311 нарушений Правил дорожного движения, 5 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 17 пешеходов нарушили правила перехода проезжей части дороги, 4 водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, выявлено 19 нарушений правил перевозки детей.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба ОГИБДД Ишима
6 мая 2019

Возврат к списку

Больше новостей: