Массовые проверки на дорогах Ишима / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Массовые проверки на дорогах Ишима

Массовые проверки на дорогах Ишима

Массовые проверки водителей транспортных средств проводят сегодня сотрудники ГИБДД. Главная цель:  выявление водителей управляющих автотранспортом в алкогольном опьянении  

             Госавтоинспекция информирует, что с начала текущего года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский зарегистрировано 13 - дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, в результате которых 1 - человек погиб и 17 получили ранения различной степени тяжести, кроме того за 10 месяцев текущего года выявлено 839 водителей управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

           Госавтоинспекция напоминает, что Кодексом РФ об административных правонарушениях за вождение в нетрезвом виде предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортным средством сроком от полутора до двух лет.

Полицейские призывают граждан с активной гражданской позицией не оставаться в стороне и сообщать о подозрительном поведении водителей на проезжей части, оказывать содействие правоохранительным органам в пресечении фактов управления автомобилем в состоянии опьянения.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»
7 ноября 2018

Возврат к списку

Больше новостей: