Эвакуация автомобилей в Ишиме – никто не застрахован от неприятностей на дороге / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Эвакуация автомобилей в Ишиме – никто не застрахован от неприятностей на дороге

Эвакуация автомобилей в Ишиме – никто не застрахован от неприятностей на дороге

Неприятные ситуации на дороге, как известно, случаются в самый неподходящий момент. Каждый водитель понимает опасность возможных последствий поломок в пути, а кто-то не понаслышке о них знает.

Опасность на дороге возникает вне зависимости от времени и места: на безлюдной ночной трассе или посреди оживленного города. Причиной может быть непредвиденная поломка автомобиля или серьезное ДТП – в любом случае обезопасить себя на 100%, к сожалению, невозможно.

Услуги эвакуации

Опытные автомобилисты знают что нужно делать, оказавшись в беде. Единственным верным решением в ситуации с серьезной неисправностью машины на дороге является эвакуация автомобиля на специализированном транспорте. Только эвакуатор в паре с квалифицированным водителем гарантируют оперативное решение проблемы и избежание всевозможных неприятных последствий.

Заказывать эвакуатор в Ишиме, как и в любом другом небольшом городе, водителям приходится не часто, но, если беда с вами все-таки случилась, доверять следует только опытным специалистам. Эвакуация автомобилей в службе «Эвакуатор-Ишим» гарантирует оперативный выезд к клиенту сразу после получения заявки, а также бережную погрузку и перевозку вашей машины.

В автопарке компании имеются технологичные эвакуаторы, которые справятся с любыми задачами. Для большинства рядовых случаев достаточно привычной техники с выдвижной платформой, в то время как для эвакуации автомобиля с заблокированным колесами, или находящегося в кювете, понадобится эвакуатор с краном-манипулятором.

Главное – безопасность

Почему следует отказаться от попыток самостоятельной буксировки авто? Основная причина – это угроза не только вашей безопасности, но и безопасности других участников движения. Нередко попытки самостоятельной перевозки неисправных автомобилей приводят к печальным последствиям. Это может усугубить имеющиеся проблемы с машиной или даже спровоцировать серьезное ДТП. Только транспортировка на эвакуаторе гарантирует безопасность вам и вашим близким.

Также, зачастую визуальный осмотр после поломки или ДТП не показывает всей картины, и у вашего автомобиля могут иметься серьезные скрытые повреждения. Игнорирование этого факта может привести к еще более неприятной серьезной поломке, а также потере страховки. Доверьте свой автомобиль профессиональной службе «Эвакуатор-Ишим» и обезопасьте себя от дополнительных затрат.

Эвакуация автомобилей в Ишиме

Заказать эвакуатор в Ишиме и Ишимском районе можно по телефону +7-912-992-33-75. Стоимость погрузки составляет 1000 руб., дальнейшая перевозка рассчитывается по тарифу 35 руб./км.

Для быстрой обработки заявки и расчета предварительной стоимости предоставьте оператору следующую информацию:

·марку, модель и регистрационный знак вашего автомобиля;

·точный адрес или участок автодороги;

·наличие неисправности рулевого управления или других осложнений.

Желаем удачи на дорогах и как можно меньше аварийных ситуаций!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
26 февраля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: