Запущен сайт голосования по поправкам в Конституцию / Политика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Запущен сайт голосования по поправкам в Конституцию

Запущен сайт голосования по поправкам в Конституцию

20 марта начал работать сайт Конституция2020.РФ, сообщает телеканал "360-Тюмень". До голосования почти месяц, поэтому у россиян есть время, чтобы изучить все предлагаемые поправки. Текст каждой из них в окончательной формулировке есть на сайте.

Также на портале есть подробная информация по самому голосованию. Россияне могут узнать, какие документы взять с собой и как найти свой участок. Работает раздел «История Конституции», в котором есть справки об основном российском законе с 1905 года до наших дней.

А ещё есть телефон горячей линии, по которому граждане могут позвонить в любое время и уточнить то, что их интересует по голосованию. На портале будут публиковать все новости по общероссийскому голосованию. Ранее ЦИК согласовал бюллетень для голосования по поправкам в российскую конституцию. Будет вопрос по существу: «Согласны ли вы с изменениями в основной закон России?» И два варианта ответа: «Да» и «Нет».

Общероссийское голосование состоится 22 апреля. Однако, если ситуация с коронавирусом ухудшится, то его могут перенести на другой день.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
21 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: