Люди с ограниченными возможностями здоровья смогут полноценно реализовать свое избирательное право / Политика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Люди с ограниченными возможностями здоровья смогут полноценно реализовать свое избирательное право

Люди с ограниченными возможностями здоровья смогут  полноценно реализовать свое избирательное право

     Участковые избирательные комиссии города Ишима начинают дежурства с 29 августа. С этой даты стартует досрочное голосование на выборах губернатора Тюменской области. Для его организации в УИКи переданы избирательные бюллетени. Право проголосовать досрочно имеют граждане, которые по уважительной причине не смогут прийти на выборы в единый день голосования. В будни участковые комиссии будут работать с 16 до 20 часов, в выходные дни с 10 до 14 часов.

     В день выборов, 9 сентября, воспользоваться своим избирательным правом смогут все ишимцы. Территориальной избирательной комиссией города составлены и переданы в участковые комиссии списки граждан с ограниченными физическими возможностями здоровья. УИКи оборудованы пандусами для обеспечения доступа в них маломобильных групп граждан. На шесть участков (ул. Ялуторовская, 90 («Подъеммостсервис»), СОШ№31(ул. Свердлова,75), ТОС «Восточный» (ул. Большая, 165А), контора дистанции гражданских сооружений (ул. Красина,7), СОШ№12 (ул. Первомайская,92), актовый зал ТОДЭП (ул. Республики,93), передадут информационные материалы, изготовленные крупным шрифтом и с применением рельефно-точечного шрифта Брайля, а также трафареты для голосования.

    Выборы губернатора Тюменской области состоятся 9 сентября.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-центр администрации Ишима
29 августа 2018

Возврат к списку

Больше новостей: