Юный ишимец стал участником форума молодых талантов / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Юный ишимец стал участником форума молодых талантов

Юный ишимец стал участником форума молодых талантов
     С 26 по 28 августа Ульяновская область стала площадкой проведения Всероссийского форума молодых талантов. Форум призван поспособствовать выявлению и поддержке одаренных детей в регионах, популяризации и распространению лучших практик, созданию единого коммуникативного и образовательного пространства. 
     В форуме приняли участие представители 51 региона РФ: специалисты органов исполнительной власти субъектов РФ, представители региональных центров выявления и поддержки одаренных детей, педагоги, имеющие инновационный опыт в работе с талантливой молодежью, а также учащиеся, включенные в государственный информационный ресурс об одаренных детях. 
     В составе делегации Тюменской области в работе форума принял участие Зверев Иван, ученик МАОУ СОШ №31 – победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, участник Заключительного этапа олимпиады. 

   В рамках форума прошли мастер-классы для юных участников, «круглые столы», были организованы экскурсии, встречи с федеральными спикерами. Мероприятие прошло ярко, помогло определиться с направлением, дало старт новым идеям.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
4 сентября 2018

Возврат к списку

Больше новостей: