Проекты, командные игры и мозговой штурм ждут участников «Школы проектного мышления» в Ишиме / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Проекты, командные игры и мозговой штурм ждут участников «Школы проектного мышления» в Ишиме

Проекты, командные игры и мозговой штурм ждут участников «Школы проектного мышления» в Ишиме
Ученики «Школы проектного мышления» разделятся на 10 команд, за каждой командой будет закреплен куратор. Вместе с кураторами учащиеся с 25 сентября по 27 ноября освоят основные принципы создания проектов, встретятся с экспертами и напишут свой проект. Все это пройдет в формате командной игры, мозгового штурма. После торжественного открытия «Школы проектного мышления»  преподавателями школы будет проведено вводное занятие, небольшой тренинг. А так же каждому участнику «Школы проектного мышления» будет вручен кейс участника: рабочая тетрадь, папка, ручка и бейдж.
Напомним, что библиотекари города Ишима стали победителями областного грантового конкурса «Моя идея 2019» и получили финансовую поддержку на реализацию проекта «Школа проектного мышления». Учредитель конкурса – Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, организатор конкурса - мультицентр «Моя территория».
Проект будет направлен на организацию исследовательской деятельности учащихся, развитие навыков проектной деятельности, а так же поиска и обработки информации.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Центральная библиотечная система Ишима
23 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: