Победители конкурса «Перспектива» получат деньги на реализацию проектов / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Победители конкурса «Перспектива» получат деньги на реализацию проектов

Победители конкурса «Перспектива» получат деньги на реализацию проектов
В рамках проекта «Программы развития студенческого научного общества социальной ответственности», реализуемом при поддержке «Росмолодежи», 20 декабря состоялось очное слушание участников конкурса проектов «Перспектива».
В первом заочном этапе приняло участие 148 участников, большая часть которых это обучающиеся из 15 муниципальных образований Тюменской области. Участие ребят из Омской, Свердловской и даже Ленинградской областей позволило вывести конкурс на межрегиональный уровень. В конкурс были включены работы, прошедшие акселератор молодежных научных проектов, состоявшийся в Ишимском педагогическои институте им. П.П. Ершова (филиале) ТюмГУ.

Часть заявок - это новые работы, впервые проходящие апробацию на «Перспективе». По результатам отбора независимых экспертов для дальнейшего участия в конкурсе выставлено 69 работ, соответствующих направлениям конкурса: научные проекты, образовательные проекты, социальные проекты, технические проекты, творческие проекты.
Все участники и их научные руководители получили сертификаты и благодарности.

Авторы 15 проектов (по три от каждого направления) стали призерами конкурса, среди которых были представлены как уже частично реализованные идеи, так и идеи на «стадии карандаша». Каждый из 15 проект в рамках программы развития СНО социальной ответственности получит ресурсную и финансовую поддержку. Проектам, занявшим первые места будет оказана помощь в подготовке заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
25 декабря 2019

Возврат к списку

Больше новостей: