Молодые избиратели Ишима на «Политической арене» / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Молодые избиратели Ишима на «Политической арене»

Молодые избиратели Ишима на «Политической арене»

С 18 февраля по 1 марта 2019, в учебных заведениях города Ишима, в рамках празднования дня Молодого избирателя, молодогвардейцами проводилась игра «Политическая Арена».

В интеллектуальной игре приняли участие ребята из МАОУ СОШ №4, Ишимского медицинского колледжа и Ишимского многопрофильного техникума. Было задействовано более 200 студентов и школьников города, всего проведено 8 мероприятий.

«Политическая Арена» построена по принципу известной игры «Монополия». Участники делятся на 3 команды, вопросы имеют 4 уровня сложности. За правильный ответ команды получают «голоса избирателей». Победителем становится команда, набравшая наибольшее число голосов.

Игра формирует интерес к истории Отечества и активную гражданскую позицию. Все участники смогли пополнить свои знания о политической системе России и Мира; развить коммуникативные навыки, аналитическое мышление и логику.

Кроме того, мероприятие стало великолепной возможностью весело провести время и сплотить коллектив в команду.

 «Участники получили массу положительных эмоций, все команды были активно вовлечены в игру. Часто ребята просили дополнительное время для продолжения игры или прийти к ним ещё раз»,- рассказала Елена Филиппова, активист МГЕР 


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ИМО ТРО ВОО «МГЕР»
4 марта 2019

Возврат к списку

Больше новостей: