Ишимская школа встретит учебный год в обновленном виде / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимская школа встретит учебный год в обновленном виде

Ишимская школа встретит учебный год в обновленном виде

     Полным ходом идут ремонтные работы в школе № 8 города Ишима. Своих учеников 1 сентября школа встретит новым фасадом. Фасадная плитка желтого красного и фиолетового цветов сделает здание ярким и красочным. В школе будет обновлена входная группа, а главное, построена новая крыша. Школа № 8 оставалась единственной школой, здание которой имело мягкую кровлю, теперь над учебным заведением вознесется современная шатровая крыша.

     Строительные бригады приступили к ремонтным работам 30 июня, после всех аукционных процедур. При выполнении работ задействованы предприятия из Омска и Екатеринбурга.

На днях с ходом работ на объекте ознакомился Глава Ишима Федор Шишкин, он подчеркнул, что главное соблюдать высокий темп и качество работ.

     «В школе № 8 обучается более 1000 учеников, и сейчас нам надо постараться, чтобы 1 сентября школа в обновленном виде на радость учащимся и родительскому сообществу. Есть в городе планы и насчет школы № 12 (бывшей железнодорожной школы 29). Разработана и находится на государственной экспертизе проектная документация по ремонту этой школы».

 

 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
27 июля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: