В Ишимском районе новоселье у педагогов и медиков / Ишимский район - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

В Ишимском районе новоселье у педагогов и медиков

В Ишимском районе новоселье у педагогов и медиков

     Радостное событие произошло в жизни сразу у 6 сельских семей из Ишимского района. Работникам социальной сферы – педагогам и сотрудникам областной больницы № 4 – вручили ключи от новых квартир.

    Учитель математики Стрехнинской школы Юлия Рогова работает в школе уже 16 лет. Много лет она ожидала улучшения жилищных условия, все это время семья проживала в общежитии. 25 июля в администрации Ишима в торжественной обстановке ей были вручены ключи от квартиры в новом доме по улице Курганской. Двухкомнатная квартира в чистовой отделке стала отличным подарком для семьи учителя.

    «Это самый радостный день для меня. Долго ждала, уже не верилось даже в решение квартирного вопроса, но вот этот день наступил. Квартира чистая, уютная, благоустроенная. Теперь мне хочется жить и работать еще лучше», - не скрывает радости педагог.

   Первыми гостями семьи Роговых в новой квартире стали журналисты и Глава администрации Ишимского района Сергей Ломовцев.

   «Вручение ключей от квартир работникам социальной сферы – это долгожданное и радостное событие, - сказал Глава Ишимского района. – Если в 2017 году районом было приобретено 3 квартиры, то в 2018 уже – 6. Без поддержки областных властей это событие не смогло бы состояться. Программы обеспечения жильем работников социальной сферы работают, и есть хорошая динамика роста».

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
2 августа 2018

Возврат к списку

Больше новостей: