Пришкольный лагерь в д.Синицына / Ишимский район - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Пришкольный лагерь в д.Синицына

Пришкольный лагерь в д.Синицына

Вот и наступило долгожданное лето. Но, несмотря на каникулы, двери Синицынской школы открыты для детей. Здесь организован оздоровительный лагерь дневного пребывания под названием «Улыбка». Первая смена называется «Истоки». Она приурочена к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. К открытию летнего сезона педагоги подошли основательно. Совместно с родителями и детьми украсили школу и подготовили фотозоны. С первого дня смены ребят поделили на группы. Так в лагере появились три отряда: «Матрешки», «Хранители тайн» и «Следопыты».

 Каждый следующий день смены непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями. На так называемой «Большой завалинке» ребята открывают старый бабушкин сундук. Находят в нем новые интересные задания, которые увлекают их в разнообразный и загадочный мир народных традиций и промыслов. Время в пришкольном лагере проходит незаметно, весело и насыщенно. Ежедневно проводятся праздники, конкурсы, викторины и спортивные мероприятия.

В школе организована разнообразная досуговая деятельность. Юные любители живой природы посещают кружок «Школьное лесничество». Начинающие мастерицы шьют мягкие игрушки и вяжут. А ребята, решившие связать свою жизнь с военной службой, тренируются и учатся обращаться с огнестрельным и холодным оружием.

С уверенностью можно сказать, что такое лето пойдет детям на пользу. Ребята не только станут сильнее, но и умнее, взрослее и серьезнее. Ведь для этого в Синицынской школе созданы все условия. 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
23 июня 2022

Возврат к списку

Больше новостей: