Срочно! Подпольный цех по производству алкоголя накрыли в Ишиме. ФОТО!!! / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Срочно! Подпольный цех по производству алкоголя накрыли в Ишиме. ФОТО!!!

Срочно! Подпольный цех по производству алкоголя накрыли в Ишиме. ФОТО!!!

"Левый" алкоголь разливали в гаражном боксе на торговой базе. В ходе проводимых мероприятий по противодействию преступлениям в сфере незаконного оборота алкогольной продукции сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции Тюменской области пресечена в городе Ишиме деятельность подпольного цеха по производству контрафактного алкоголя. Установлено, что нелегальный бизнес функционировал в одном из гаражных боксов торговой базы по улице Казанская. 


В гаражном боксе обнаружили и изъяли 1330 бутылок и 81 канистру спиртосодержащей жидкости, общим объемом около 2400 литров. Здесь же находилось кустарное оборудование, предназначенное для смешивания, розлива и бутилирования нелегального алкоголя. В результате на момент проведения мероприятий полицейскими изъято из незаконного оборота контрафакта на сумму более одного миллиона рублей.

В настоящее время по материалу проверки назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Мероприятия по противодействию преступлениям в сфере незаконного оборота алкоголя продолжаются.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: УМВД России по Тюменской области
8 октября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: