Попались на взятке / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Попались на взятке

Попались на взятке
7 апреля в Ишиме сотрудниками ОБЭП были задержаны два тюменских экипажа ДПС за получение взятки. Инцидент произошел возле "Магнита" на Чехова. Четверым сотрудникам ДПС грозит судебное разбирательство. 
- В настоящее время начальником областной полиции назначено проведение служебной проверки. Все материалы сейчас переданы в региональное управление СКР для принятия решения. В ближайшее время сотрудники ГИБДД будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечены к установленной законом уголовной ответственности. К строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены и их непосредственные руководители, — рассказала Светлана Новик, руководитель пресс-службы УМВД России по Тюменской области.

Ходят слухи, что сотрудники ДПС остановили в Ишиме водителя и предложили ему пройти процедуру медицинского освидетельствования. Алкотестер показал остаточные следы алкоголя. Инспекторы пообещали водителю закрыть на это глаза за денежное вознаграждение в размере 15 тысяч рублей и отпустили его домой за деньгами. Вместо этого водитель решил обратиться в больницу, а когда выяснил, что он трезв, отправился писать заявление в полицию. Инспекторов ДПС, которые с нетерпением ждали деньги, накрыли с поличным. 



...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
7 апреля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: