Любителя пельменей задержали в Голдобино / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Любителя пельменей задержали в Голдобино

Любителя пельменей задержали в Голдобино

В полицию города Ишима с разницей в несколько дней поступило два сообщения о хищении продуктов питания в деревне Голдобино.

В ходе проверки заявления оперуполномоченные полиции выяснили, что в первом случае в дом к пенсионерке пришел односельчанин и попросил дать ему продукты питания и алкоголь. Получив отказ, мужчина из морозильной камеры взял упаковку пельменей и, несмотря на протесты хозяйки дома, скрылся с похищенным. Ущерб потерпевшей составил более 300 рублей

Во втором случае потерпевший сообщил, что во вовремя его отсутствия в дом проник неизвестный и похитил замороженные пельмени и 5 килограммов мяса. Сумма причиненного ущерба около 1500 рублей.

Оперативно ишимскими полицейскими задержан местный житель 1983 года рождения. Фигурант в отделе полиции признал свою вину. В отношении ранее судимого гражданина следователем возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Грабеж» и пунктом А части 3 статьи 158 «Кража». Мера пресечения – подписка о невыезде.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба МО МВД России "Ишимский"
12 марта 2019

Возврат к списку

Больше новостей: