Контрафактный алкоголь и табак распространяла преступная группировка ишимцев / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Контрафактный алкоголь и табак распространяла преступная группировка ишимцев

Контрафактный алкоголь и табак распространяла преступная группировка ишимцев
Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырех участников организованной преступной группы.

Как следует из материалов уголовного дела, 24 июня 2018 года в ходе осмотра автомобиля, принадлежащего организатору преступной группы, сотрудниками полиции изъята немаркированная алкогольная и табачная продукция на общую сумму почти 330 тыс. рублей.
А 1 июня 2018 года в ходе обыска в доме и надворных постройках одного из участников преступной группы изъята алкогольная продукция на сумму более 4,2 млн. рублей.
22 января 2019 года из гаража другого участника организованной группы сотрудниками полиции изъята алкогольная и спиртосодержащая продукция на сумму более 219 тыс. рублей.
Всего же сотрудниками полиции изъята немаркированная алкогольная и табачная продукция на общую сумму более 4,8 млн. рублей.

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Ишимский городской суд для рассмотрения по существу.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
15 августа 2019

Возврат к списку

Больше новостей: