Тепло и вода в Ишиме будут по льготному тарифу / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Тепло и вода в Ишиме будут по льготному тарифу

Тепло и вода в Ишиме будут по льготному тарифу
С 1 октября население Тюменской области будет платить за тепло и воду по льготному тарифу независимо от года ввода многоквартирного дома в эксплуатацию. Квитанции с новыми начислениями потребители получат в ноябре.

В Тюменской области тарифы на отопление, водоснабжение и водоотведение утверждает департамент тарифной и ценовой политики.
В сентябре Тюменская областная дума приняла изменения в законе «О льготных тарифах». С 1 октября потребители, проживающие в соседних домах и подключенные к одной системе тепло- и водоснабжения, будут оплачивать ресурсы по одинаковым тарифам независимо от года постройки многоквартирного дома. Теперь величину льготных тарифов определяют система ресурсоснабжения, способ подключения теплопотребляющих установок к тепловым сетям и другие особенности тарифообразования.

Так, например, в Ишиме стоимость 1 Гкал тепловой энергии варьируется в зависимости от котельной, которая отапливает дом. По новому тарифу экономия для жителей новостроек Ишима составит от 81,19 до 317,38 рублей.

Подробнее ознакомиться с актуальными тарифами на услуги тепло- и водоснабжения, предоставляемые АО «СУЭНКО», можно на сайте департамента тарифной и ценовой политики Тюменской области.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: АО "СУЭНКО"
12 октября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: