Online-форум по сельскому туризму «И селу, и городу» / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Online-форум по сельскому туризму «И селу, и городу»

Online-форум по сельскому туризму «И селу, и городу»

Отдых в экологически чистых местах стал отличной альтернативой привычному пляжному отдыху. Как сейчас развивается направление экотуризма и чем может порадовать путешественников Тюменская область, обсудят на областном online-форуме по сельскому туризму «И селу, и городу».

Мероприятие пройдет в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства 21 августа.

Для требовательных к комфорту туристов придумали особый формат отдыха – глэмпинги, которые представляют собой пребывание на лоне природе со всеми прелестями отельного размещения.

Глэмпинги уже давно полюбились жителям европейских стран, однако в нашей стране это направление только начинает развиваться. В конце июля, например, начал принимать гостей первый в Тюменской области глэмпинг «Морелеса», расположенный в 60 км от Тюмени на берегу озера Ипкуль.

Узнать о новых интересных форматах экоотдыха, уникальных проектах и людях, которые за ними стоят, можно на online-форуме по сельскому туризму «И селу, и городу» 21 августа в 12 часов по тюменскому времени.

Форум проводится в рамках Года сельского предпринимательства, который был объявлен Губернатором области Александром Моором. Организаторами выступают Правительство Тюменской области, Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области», Центр «Мой бизнес» иАгентство туризма и продвижения Тюменской области при поддержке Комитета по туризму ТРО «Опора России».

Для участия в форуме необходима обязательная регистрация по ссылке https://forms.gle/skRtoxvTjXtXD5Cb6 или на сайте iato.ru.

Подробности по телефону +7 (3452) 49-99-44, доб. 242.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
13 августа 2020

Возврат к списку

Больше новостей: