Новый сайт "Азбука жилья" от ишимской веб-студии GRASS / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Новый сайт "Азбука жилья" от ишимской веб-студии GRASS

Новый сайт "Азбука жилья" от ишимской веб-студии GRASS

В Ишиме достаточно много агентств, которые занимаются оказанием услуг по сделкам с недвижимостью. В таких конкурентных условиях у центра «Азбука жилья» возникла необходимость переработать корпоративный сайт. Руководство центра услуг обратилось в веб-студию Grass.

По итогам обсуждений было принято решение о разработке нового сайта с современным функционалом и большим каталогом объектов недвижимости. Стилистика сайта вдохновлялась новым логотипом центра. 

Один клик и список квартир, подходящий вам готов

Потенциальных покупателей недвижимости в центре услуг «Азбука жилья» интересуют характеристики определенных объектов недвижимости. Так как недвижимости много - логичным решением выступает фильтр по основным характеристикам. Именно он и встречает посетителей на главной странице. Один клик и вот список квартир, подходящий именно вам.

Самая важная информация - сразу

Карточки объектов недвижимости планировались таким образом, чтобы клиенты тут же получали всю важную для них информацию. Площадь, стоимость, район, подходит ли объект для обмена и даже "цена за метр" - все видно сразу. Все остальное - можно узнать, позвонив по телефону риэлтору. Сделать это можно, просто нажав на телефон.

Все подробности для принятия решения

Покупка квартиры - это серьезный шаг - поэтому нужно знать о объекте все: год постройки дом, есть ли ремонт, газ, горячая вода. Поэтому в детальной карточке предусмотрены все необходимые функции: 

  • галерея изображений,
  • описание объекта,
  • характеристики,
  • карта расположения объекта (показывает какие школы и магазины есть поблизости).

Если что-то нужно уточнить - к услугам клиентов моментальный чат со специалистом и телефон риэлтора, если вы хотите пообщаться вживую.

Мобильность - самое важное качество

Последнее, но самое важное. Любой современный сайт должен быть мобильным. Более 60% пользователей заходят в интернет с мобильных устройств. Поэтому для удобства таких пользователей была продумана мобильная версия сайта. Она легкая, быстрая и адаптивная. 

Посмотреть сайт "Азбука жилья"

Веб-студия GRASS

Веб студия Grass - единственная профессиональная веб-студия в г. Ишиме. Мы создаем проекты любой сложности. Среди наших клиентов крупные ишимские бренды и десятки сайтов в Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте.

  • Сайты
  • Продвижение
  • Социальные сети
  • Интернет-реклама

 https://grassweb.ru/ +7-909-189-10-10  404@grassweb.ru

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
21 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: