Новая линия по выпуску конфет монтируется на ишимской фабрике / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Новая линия по выпуску конфет монтируется на ишимской фабрике

Новая линия по выпуску конфет монтируется на ишимской фабрике
Фото: группа ВК Администрация Ишима

Монтаж линии по выпуску конфет ведется на кондитерской фабрике в Ишиме. Производственные мощности нового оборудования – 500 тонн кондитерских изделий в месяц. Сборка и наладка оборудования будет выполнена до конца ноября.

Напомним, новые цеха кондитерской фабрики заработают на площадях бывшего машиностроительного завода в Ишиме. Решение о расширении фабрики было принято в 2016 году. Основные здания Ишимского машиностроительного завода площадью свыше 45 тысяч квадратных метров приобретены екатеринбургской компанией «Кондитер Профи». За это время был проведен внушительный объем работ:  

в цехе по производству конфет смонтировали потолок и стены, произвели армирование и заливку пола, заменили инженерные коммуникации. Были восстановлены железнодорожный тупик и кровля здания.

Сегодня с конвейеров ишимской «Слады» выходит более 1,5 тысяч тонн кондитерских изделий в месяц. Новые производственные линии позволят расширить ассортимент и объем выпускаемой продукции, внедрить многокомпонентное производство.

В августе 2019 года с ходом реконструкции важного промышленного объекта ознакомился Губернатор Тюменской области Александр Моор. Ожидается, что запуск новых цехов принесет городу до 200 новых рабочих мест.  


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Пресс-служба администрации Ишима
2 октября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: