Ишимцы, чей гараж? Бесхозные гаражи будут демонтировать / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимцы, чей гараж? Бесхозные гаражи будут демонтировать

Ишимцы, чей гараж? Бесхозные гаражи будут демонтировать
На двух земельных участках в центре города Ишима планируется строительство парковок. На 84 машиноместа в районе домов №35-37 по ул. Карла Маркса и на 30 машиномест по ул. Шаронова, д.20. Для благоустройства этих земельных участков специалисты МКУ «Управление имуществом и земельными ресурсами г.Ишима» проводят мероприятия по переносу (сносу) металлических гаражей, которые неправомерно используются гражданами. Собственники объектов устанавливаются в соответствии с действующим законодательством. 
При отсутствии какой-либо информации о владельцах металлических гаражей, учреждение будет вынуждено обратиться в суд за признанием права муниципальной собственности на данные гаражи и в последующем демонтировать их. 

 Если вы являетесь собственником или обладаете информацией о них, вам необходимо обратиться в МКУ «Управление имуществом и земельными ресурсами г.Ишима» по адресу: г. Ишим, ул. К. Маркса, 57/1, телефон 7-40-32. 
Также напоминаем, что специально оборудованная площадка для установки металлических гаражей, расположена по адресу: г. Ишим, ул. Заводская, в районе ГК «Восточный». 
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба администрации Ишима
28 февраля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: