Звездами Этнофестиваля Света и Силы будут дети / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Звездами Этнофестиваля Света и Силы будут дети

Звездами Этнофестиваля Света и Силы будут дети

    Детский этнофестиваль Света и Силы «Свет предков даёт силу потомкам» ожидает ишимцев в ближайшее воскресенье, 12 августа. Мероприятие стартует в 12 часов в Фестивальном парке города. В фестивале примут участие дошкольные и школьные образовательные учреждения города Ишима, Ишимского района и юга Тюменской области, воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима. Дети представят народные костюмы, споют частушки и займутся росписью в различных техниках на темы лето, солнце, семья. Одна из конкурсных номинаций фестиваля называется «Этнофото».

     Всех гостей ожидают выставки прикладного творчества, игровые программы и интерактивных фотозоны, а также мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству из традиционных материалов (дерево, ткань, пряжа, бумага).

     Этнофестиваль Света и Силы «Свет предков даёт силу потомкам» проходит по инициативе и при сотрудничестве социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие" города Ишима и Клуба исторической реконструкции города Ишима «Коркинский острог», при поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива. Информационная поддержка ТРК «Штурман-медиа»

               

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
8 августа 2018

Возврат к списку

Больше новостей: