В Ишиме вспомнят поименно музыкантов и художников / Культура - Новости Vishime.ru Традиционный концерт «Памяти музыкантов» уже в 20-ый раз состоится в Ишиме. 14 марта в 15 часов на сцену киноконцертного зала им. 30 лет ВЛКСМ выйдут творческие коллективы и солисты города. 

">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишиме вспомнят поименно музыкантов и художников

Традиционный концерт «Памяти музыкантов» уже в 20-ый раз состоится в Ишиме. 14 марта в 15 часов на сцену киноконцертного зала им. 30 лет ВЛКСМ выйдут творческие коллективы и солисты города.

Концерт проходит в двух отделениях, в первом выступают хоры и оркестры, во-втором, солисты и рок-группы. В этот день звучат не только музыкальные композиции, но и воспоминания о людях творчества. Память ушедших друзей зрители и музыканты почтут минутой молчания. И хотя это концерт «»Памяти музыкантов» он не будет минорным. По словам организатора мероприятия, руководителя группы «Робинзон» Сергея Глухих, в этом году со сцены будут звучать в основном песни на русском языке, много народных. Откроет программу солист группы «Робинзон» Данил Гилев с песней «Здесь моя Россия».

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Тема: концерт
12 марта 2015

Возврат к списку

Больше новостей: