Успей подать заявку на ежегодный фестиваль молодёжной культуры / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Успей подать заявку на ежегодный фестиваль молодёжной культуры

Успей подать заявку на ежегодный фестиваль молодёжной культуры

30 октября в новом Дворце культуры пройдёт одиннадцатый молодёжный фестиваль "Покажи себя". Из-за ограничений мероприятие отменялось в течение двух последних лет.

"Покажи себя" проводится в Ишиме ежегодно с 2009 года. Его цель – дать любому подростку возможность показать своё творчество. Для этого мы предоставляем сцену, курируем и наставляем участников, а вокалисты и коллективы демонстрируют своё творчество. Победителя определяем путем зрительского голосования", - пояснила режиссёр мероприятия Наталия Майер.

На сегодняшний день поступило 17 заявок: восемь – от коллективов, две – от рэперов и семь – от сольников. Участвуют ребята в трёх возрастных категориях: до 14 лет, от 14 до 18 и от 18 лет и старше.

Свои номера представят рэп-исполнители, брейк и хип-хоп команды. Победителям в каждой номинации вручат дипломы и подарочные сертификаты.

Организаторы рассчитывают на приезд известного омского коллектива. В случае положительного ответа музыканты из Омска проведут для ишимской молодежи творческие мастер-классы.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Информационное агентство "Тюменская линия"
17 октября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: