«С любовью к Родине моей» / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

«С любовью к Родине моей»

«С любовью к Родине моей»

16 ноября в модельной библиотеке Ишима презентовали книгу «С любовью к Родине моей». Творческая встреча членов литературного объединения «Парус» стала поводом не только для знакомства с девятым сборником местных авторов, но и для приезда гостей из Заводоуковского городского округа и села Абатское. 

Наряду с изданием сборников стихов, литературное объединение «Парус» организует встречи со школьниками и студентами. Ишимские поэты и писатели поговорят с молодёжью о любви и войне. 

Руководитель муниципалитета поблагодарил идейного вдохновителя и руководителя «Паруса» Нину Александровну Башук за активное участие в жизни города, вклад в нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также вручил благодарственные письма членам литературного объединения: Владимиру Белых, Надежде Белых, Михаилу Смолину, Нине Генкуленко, Евгении Сурковой, Надежде Караченцевой, Любови Кирсановой, Галине Соловьёвой, Александру Карпову. 

Новому сборнику глава города пожелал читательского успеха, а членам литературного объединения - вдохновения и ярких страниц в творчестве.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Администрация города Ишима
17 ноября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: