Куда уехал цирк!? / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Куда уехал цирк!?

Куда уехал цирк!?

В 3-ю субботу апреля циркачи всего мира празднуют свой профессиональный праздник. Праздник утвержден для того, чтобы обратить внимание на вклад данного искусства в развитие культуры.

В цирковой студии «Мечта» каждый день идут генеральные репетиции новой программы «Куда уехал цирк?!» Действительно, куда, если зрители ждут своих любимых юных артистов в зале. Только побывав на представлении, вы все узнаете сами.

Еще совсем недавно гости и жители нашего города восхищались волшебной историей про русалочку «Ариэль». Ее герои покорили сердца многих. И вновь юные артисты будут удивлять зрителей своим мастерством. Под куполом цирка эквилибристы на катушках «Преодоление», воздушные гимнасты на полотнах и корде-парели, озорные мышата на лестницах, хит сезона – экстрим на «жирафах», зажигательный номер групповых жонглеров (обладателей высшей награды ГРАН-ПРИ Международного фестиваля «Сальто в будущее» на арене Челябинского цирка), веселые клоуны Чупа-Чупс, Карамелька, Зефирка, Хуба и Буба. Десять белоснежных голубей завершат представление композицией «Давайте все мы будем человечнее, лишь доброта сумеет мир спасти».

Приходите! Скучно не будет!


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
20 апреля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: