Художественная студия в Ишиме представила свои работы / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Художественная студия в Ишиме представила свои работы

Художественная студия в Ишиме представила свои работы

На выставке «Цветы, птицы и весь мир…» все ученики художественной студии Татьяны Валентиновны Манухиной как один заявляют – никогда не поздно попробовать что-то новое! Вот, например, Загорулько Елену всегда привлекала живопись, но времени на такое хобби у врача ишимского центра здоровья не было. Но здесь в дело вмешался случай –доктор получила травму. И оказавшись в гипсе заняла все свободное время рисованием, а после выздоровления отправилась в студию. 

Все ученики художественной студии Татьяны Манухиной имеют разный уровень подготовки. Это и преподаватели художественных школ, и те кто раньше учились рисованию, но это не стало их профессией, и люди, которые в первый раз взяли кисть. Разглядеть талант каждого и направить в верное творческое русло позволил Татьяне Валентиновне опыт работы в высшей школе, а также образование дизайнера.

Зрители были в восторге от работ, представленных на выставке. 188 работ заполнили два зала на втором этаже музея "Городская управа"- а это немало для годовой работы четырнадцати учеников художественной студии. Посетители с огромным интересом рассматривали картины и восхищались разными стилями и художественными приёмами студийцев. Отклик у зрителя – самая большая награда для преподавателя и авторов картин!

Полюбоваться выставкой, и купить картины можно до конца октября. А вдохновившись работами, вы также можете записаться в новую группу учеников Татьяны Манухиной и открыть для себя удивительный мир живописи!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
19 октября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: