Арт-галерея объединила творческих ишимцев / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Арт-галерея объединила творческих ишимцев

Арт-галерея объединила творческих ишимцев

     10 июня будет год, как в Ишиме открылась Арт-галерея, которая стала частью ишимского музейного комплекса. В залах галереи нашлось место не только для привозных выставок, но и для местных мастеров, художников и фотографов. Только в сувенирной лавке посетителям представлены изделия 45 местных мастеров – от разнообразных мыльных букетов до эксклюзивных украшений и одежды. У ишимских художников появилась возможность представить широкой публике свои работы. За год в Арт-галерее прошло уже 5 персональных художественных выставок.

     25 мая горожане побывали на открытии выставки ишимского художника Андрея Портнова. «Самодеятельный живописец впервые представляет персональный проект, включающий более 30-ти работ, выполненных в технике масляной живописи. Гости увидят романтические пейзажи, натюрморты, выполненные в реалистической манере, интерьерные композиции в итальянском стиле», - рассказала заведующая Арт-галереи Юлия Лузина.

Полным ходом в Арт-галерее идет подготовка к Ершовским дням в Ишиме. В одном из залов разместятся 420 детских рисунков, участвующих в конкурсе «Я рисую сказку «Конек-Горбунок». Другая выставка – это фотоработы известных ишимских мастеров под общим названием «Лица Ершовской премии». В объективе фотоаппаратов оказались российские писатели – победители конкурса детских произведений.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
28 мая 2018

Возврат к списку

Больше новостей: