Государственный Академический Омский русский народный хор в Ишиме! - Афиша событий в г. Ишиме
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Государственный Академический Омский русский народный хор в Ишиме!

Государственный Академический Омский русский народный хор в Ишиме!

???? Государственный Омский русский народный хор в Ишиме!

???? 17 сентября 2022 года ⌚ 18.30 

???? ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

Цена билета: от 300 рублей
Билеты в кассах Дворца культуры
КЗ им. 30 лет ВЛКСМ и онлайн

КУПИТЬ БИЛЕТ

☎ Справки по телефону: 2-39-44, 7-66-73.

???? Государственный Омский русский народный хор - настоящая "визитная карточка" русской культуры. Красота сибирских мелодий, узоры народных танцев, озорство и удаль русской души уже более полувека покоряют зрителей по всему миру!
Омский хор - это уникальный хоровой ансамбль, блестящее созвездие солистов, танцевальная группа и оркестр народных инструментов. Это один из ведущих профессиональных коллективов России с богатейшими традициями, лауреат всероссийских и международных конкурсов.
Англия, США, Франция, Израиль, Кипр, Австралия, Корея, Новая Зеландия - вот лишь часть стран, в которых восторженно встречали творчество артистов из далёкой Сибири. Только за последние годы коллектив побывал в Греции, Италии и Нидерландах, Испании и Португалии. Летом 2013 года коллектив представил Россию на Фестивале русского искусства в Каннах, в марте 2014 года на всемирно известном Венецианском карнавале.
В творчестве Омского хора сохраняются национальные традиции, длится связь времён и поколений, живёт и развивается русская культура!

AR-ШОУ «НАСЛЕДНИКИ СИБИРИ» - ЭТО погружение в дополненную реальность, микст новейших технологий и исконных традиций, сенсация в народном искусстве. 

Погружение в дополненную реальность.
Скачав приложение «Омский хор. AR» на мобильное устройство, во время представления вы можете навести камеру на сцену Концертного зала. Компьютерные технологии, создающие эффект присутствия, позволят зрителям погрузится в сценическое действо.

Микст новейших технологий и исконных традиций.
Диалог прошлого и настоящего. Артисты перевоплотятся в отважных казаков и искусных рукодельниц, неутомимых плотников и золотодобытчиков. На сцене закружат лирические хороводы, зазвучат русские народные и сибирские песни, наигрыши, которые прославляют красоту родного Прииртышья.

Сенсация в народном искусстве.
Стирая грань между миром реальным и виртуальным, коллектив первым в своем жанре проникнет в цифровую Вселенную. И все это при помощи технологий дополненной реальности, которая стремительно завоевывает планету.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Место проведения: КЗ им. "30 лет ВЛКСМ" | Ишим, ул. К. Маркса, 1

Возврат к списку