Главврач больницы в Коммунарке заразился коронавирусом / Здоровье - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Главврач больницы в Коммунарке заразился коронавирусом

Главврач больницы в Коммунарке заразился коронавирусом

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко на своей странице Facebook подтвердил появившуюся информацию, что у него нашли коронавирус. Сейчас медик работает в своем кабинете и чувствует себя удовлетворительно, сообщает телеканал "360-Тюмень".

«Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да, у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций».

Проценко надеется, что выработанный за прошедший месяц иммунитет сделает свое дело. В комментариях доктору, который сам столько времени занимается лечением заразившихся, пожелали поскорее поправиться.

Первыми о подтвердившемся коронавирусе сообщили СМИ. Медики оценили состояние главного врача как удовлетворительное. На прошлой неделе Городскую клиническую больницу №40 в Коммунарке посещал президент России Владимир Путин. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков заверил, что с лидером страны все нормально, его постоянно проверяют на наличие инфекции.

В больнице в Коммунарке лечат людей, заразившихся новой коронавирусной инфекцией. На сегодня по России насчитывается 2365 зараженных, 146 выздоровевших и 20 умерших с коронавирусом.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
1 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: