Что смотрят тюменцы в период пандемии / В телевизоре - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Что смотрят тюменцы в период пандемии

Что смотрят тюменцы в период пандемии
Что смотрят тюменцы в период пандемии

Ограничения в период самоизоляции вызвали повышенный интерес к онлайн-кинотеатрам. Трендом стало возвращение к просмотру культовых сериалов прошлых лет – «Игре Престолов» и «Друзьям». В среднем с начала 2020 года выбор в их пользу сделал каждый второй пользователь сервиса МегаФон ТВ. В целом на одного зрителя мобильного телевидения в Тюменской области  приходится уже 12 просмотренных многосерийных лент.

В список самых востребованных сериалов наряду с признанными шедеврами - «Игрой Престолов» и «Друзьями» также вошли «Содержанки», «Фитнес», «Гранд». Такие данные получили аналитики МегаФона, изучив статистику просмотров в собственном цифровом продукте МегаФон ТВ.

Если при выборе многосерийных лент жители Тюменской области в основном отдают предпочтение жанру комедии – 38%, то в фильмах больше склоняются к триллерам и  драме. Особый интерес из сериалов у тюменцев:  «Ивановы» и «Война семей». Отметим, что более 54% абонентов МегаФон ТВ в области отдают предпочтение именно российскому кинематографу и 46% - зарубежному.

«Тюменцы в рамках соблюдения карантинных мер безопасноси предпочитают свой досуг проводить дома. Пожалуй, самой популярной формой отдыха остается просмотр  сериалов и фильмов. Интерес к нашему онлайн-кинотеатру вырос в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 20%, но по количеству зрителей лидируют наши соседи Свердловская область и ХМАО», - отметил руководитель по продажам компании «МегаФон» на массовом рынке в Тюменской области Александр Степанов.

На МегаФон ТВ доступно свыше 5000 фильмов  и 1000 сериалов, смотреть которые можно с компьютера, смартфона или планшета, Smart TV, Android TV или Apple TV. В новом сезоне абонентов сервиса ждет более 100 премьер зарубежных и российских сериалов и фильмов.




...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
22 октября 2020

Возврат к списку

Больше новостей: