Настоящие японские суши в Тюмени
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Настоящие японские суши в Тюмени

Настоящие японские суши в Тюмени

Отличные блюда японской кухни предлагает ресторан Суши Мастер. На сайте https://tyumen.sushi-master.ru/ можно сделать заказ роллов, суши или рассмотреть вариант отличного сета.

А если классические роллы немного надоели, сетевое заведение предлагает рассмотреть ассортимент других блюд – здесь знают, чем порадовать гурмана и удивить нового клиента.

Выбор роллов от Суши Мастер

Японские суши в Тюмени – это возможно. Сейчас такое меню становится все более популярным у посетителей ресторанов, поэтому открываются новые заведения, предлагающие широкий выбор японских блюд. Стандартный ассортимент роллов обычно состоит из таких видов:

  1. «Калифорния» - роллы готовят с вывернутым наружу рисом. Начинка разная, сверху обычно обваливают икрой летучей рыбы.
  2. «Филадельфия» - особенность рецепта в том, что ролл сверху покрывается тонким ломтиком красной рыбы.
  3. Дракон – еще одна разновидность роллов с вывернутым наружу рисом. Внутри может быть любая начинка, а сверху блюдо украшают ломтики рыбы, но не красной как у филадельфии. Драконы выкладывают особенным образом, создавая форму длинного тела этого мифического животного.
  4. Маки – роллы, обернутые листьями нори с разными начинками. Считаются самым простым вариантом, но по вкусу могут соревноваться с остальными. Ведь все зависит от начинки, пропорций и качества ингредиентов.

Это только часть наименований роллов, которые можно найти в меню заведений японской кухни Тюмени. Если добавить к перечню еще и ассортимент начинок, получится довольно большой список предложений. Их можно покупать отдельно или выбирать наборы, в которых уже собраны разные виды. Но в любом случае это блюдо, поставляемое популярной сетью «Суши Мастер» подарит огромное наслаждение и сделает вас самым преданным поклонником японского меню.

Суши – вкусное предложение японской кухни

Кроме популярных роллов, рестораны японской кухни обязательно предлагают заказать суши. Кто-то скажет, что между этими блюдами нет разницы. Но на самом деле она есть.

Суши или «суси», как их называют в Японии – это рыбные заготовки. Это и есть традиционное блюдо, по образу которого были когда-то придуманы роллы.

Основа суши – рис. Он дополняется морепродуктами, рыбой или кусочками овощей. Но принцип приготовления кардинально отличается от создания роллов. Для суши не нужны коврики, листы нори и обилие начинки. Это более консервативный вариант – грудочка риса покрывается сверху кусочком рыбы или другими морепродуктами и в таком виде подается к столу.

Вариативность рецептов суши меньше. Но это не мешает им оставаться популярными. Клиенты Суши Мастер с удовольствием дополняют ими свой заказ, потому что понимают, насколько тщательно сушисты отбирают рецепты. Все блюда заведения отличаются прекрасным вкусом, они обязательно свежие и очень полезные. А еще Суши Мастер – это возможность насладиться японской кухней по доступной цене. Разве это не прекрасно?

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
1 апреля 2021

Возврат к списку

Больше новостей: