В Ишиме завершилось XVI открытое первенство по гимнастике памяти Бориса Шахлина / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X

В Ишиме завершилось XVI открытое первенство по гимнастике памяти Бориса Шахлина

В Ишиме завершилось XVI открытое первенство по гимнастике памяти Бориса Шахлина
Фото Василия Баранова

Традиционное открытое первенство города по спортивной гимнастике, посвящённое памяти семикратного олимпийского чемпиона, почётного гражданина Ишима Бориса Шахлина состоялось уже в 16-й раз и собрало 235 юных гимнастов в составе 11 команд из пяти регионов России.

В Ишиме завершилось XVI открытое первенство памяти Бориса Шахлина

География турнира охватила Ишим, Тюмень, Тобольск, Сургут, Когалым, Красноуфимск, Нижний Тагил, Голышманово, а также Омск, Новосибирск и Барнаул. Спортсмены соревновались в многоборье и в его отдельных видах.

По итогам двух соревновательных дней места распределились следующим образом:

1 место — Тюмень

2 место — Ишим

3 место — Сургут

На снаряды выходили самые юные участники 2021-2022 годов рождения, делающие первые шаги в большом спорте, а также опытные гимнасты 2013 года рождения и старше, имеющие 1-й спортивный разряд.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Тюменская арена
1 апреля 2026

Возврат к списку

Больше новостей: