Коллектив труда и спорта! / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Коллектив труда и спорта!

Коллектив труда и спорта!
Поддержанием корпоративного духа и здорового образа жизни своих сотрудников руководство «Юбилейного» занимается уже много лет. Поэтому большие коллективы предприятий, входящих в состав агроходинга, объединены не только общим делом, но и спортивным духом! Для этого каждый год проводятся спартакиады по сезонным видам спорта. До гонки уже прошло Открытие сезона и первенство агрохолдинга по лыжному спорту.

НИКОЛАЙ МАМОНТОВ президент агрохолдинга «Юбилейный»: «Летом мы провели велосипедный пробег, а вот в этом году решили провести зимний пробег. Участвуют много наших сотрудников, всем весело, настроение хорошее поэтому мы воспитываем здоровый дух, спортивный азарт и корпоративную культуру в коллективе! Я принимал участие, да! Прошел весь лыжный путь вместе с внуками от начла и до конца»

Уходящая зима порадовала погодой! В день праздника светило яркое солнце, а ветер лишь подгонял участников. Стартовали и спортсмены, и любители с городского пляжа. Дальше маршруты разошлись по длине дистанции. Титулованные лыжники агрохолдинга  дистанцию в 9 километров преодолели на очень приличной скорости. Пройдя весь маршрут по реке, все финишировали у деревни Борки.

ЮРИЙ КОВАЛЕНКО участник лыжного забега: «Сегодня я в любителях, потому что возраст, с молодыми тягаться тяжело, но постарался максимум выложиться, ну 10 обогнал, думаю в 20ке буду! Спасибо за праздник, за организацию, еще и посвящено 23 февраля это чудо, это прелесть, это здорово!»

Живописная возвышенность берега реки стала не только финишем, но и местом где лыжники смогли погреться в теплой палатке. Также Юбилейным было организовано горячее питание - чай и сосиски Ишимского мясокомбината. Праздник продолжился на игровых площадках – шашки на снегу, перетягивание каната, поднятие резиновой штанги, городки и тетрис. Участники соревнований со своими семьями с удовольствием проводили время за играми. Получился настоящий семейный праздник! Помимо положительных эмоций, все победители получили достойные призы – электронику, бытовую технику и сертификаты в магазины. На награждении каждого победителя встречали бурными аплодисментами. ВИКТОР КОЛБЫЧЕВ победитель в мужском забеге «Я люблю лыжи, я люблю кататься, это мое хобби, удовольствие, у меня всегда от лыж хорошие впечатления, приятно-получить удовольствие. Лыжи-это хорошо!»
КРИСТИНА ЧИКОТИНА  призер лыжного забега  - «Работаю в агрохолдинге не так давно, три года, но мне нравится, что здесь очень сплоченный и дружный коллектив! И дают возможность не только расти и развиваться, обучаться чему-то новому, но и общаться в неформальной обстановке и узнавать друг друга с совершенно другой стороны – не так как на работе»

Спортивный праздник в очередной раз показал, что в агрохолдинге «Юбилейный» работают поистине целеустремлённые, жизнерадостные и трудолюбивые сотрудники! А такие события еще больше заряжают их энергией, уверенностью в своих силах и только придают стремление стать еще лучше и в работе и в спорте.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
3 марта 2022

Возврат к списку

Больше новостей: