Встреча в городском Совете ветеранов / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Встреча в городском Совете ветеранов

Встреча в городском Совете ветеранов

     Городской совет ветеранов объединяет жителей Ишима «золотого» возраста с активной жизненной позицией, неунывающих оптимистов и людей неравнодушных. Встречи общественников с Главой города проходят регулярно, пенсионеры живо интересуются, чем живет Ишим, как развивается и какие планы у городских властей. 23 августа руководитель муниципалитета рассказал ветеранам о выполненных работах на объектах социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства и дорожного строительства.

Одна из главных новостей – выделение средств на обустройство улиц Привокзальная и Иркутская. Наконец-то около Привокзальной площади будет произведено благоустройство прилегающей улицы – появится новая дорога, стоянка и зеленые насаждения. В течение двух лет появится футбольное поле с искусственным покрытием на стадионе «Локомотив». А уже в следующем году начнется строительство Центра культурного развития с концертным залом в районе бывшего ж/д парка.

В этом году в городе небывалый размах капитального ремонта многоквартирных домов. 21 дом уже отремонтирован, а всего до конца года в программе 330 домов. Идут ремонтные работы и на одном из корпусов военкомата по улице Луначарского.

Впервые за многие годы появились дороги с асфальтовым и щебеночным покрытием в 11 садоводческих товариществах. Преобразились и фасады 4 зданий детских садов Ишима № 9, 14 и 24.

Близки к завершению и работы в здании школы № 8 – новый фасад, шатровая кровля и гранитная входная группа. Обновленными в новом учебном году предстанут и школа № , детско-юношеская спортивная школа. Молодоженов Ишима порадует и внешний вид ЗАГСа, над которым сейчас работают специалисты.

Глава Ишима в своем выступлении обратился к горожанам с просьбой проявить активность и участвовать в выборах 9 сентября. Напомним, ишимцам, как и всем жителям Тюменской области предстоит проголосовать за кандидатуру главы региона.  

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
24 августа 2018

Возврат к списку

Больше новостей: