Улица ждёт активных Ишимцев / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Улица ждёт активных Ишимцев

Улица ждёт активных Ишимцев
Спикером станет Андрей Елбаев (Москва) — архитектор-урбанист, городской проектировщик, видеоблогер, руководитель проектов КБ «Стрелка». Он расскажет о городе мечты, который нам показывают современные мультфильмы и об арт-прогнозе города на ближайшие 3 месяца. Присоединиться к трансляции можно в группе проекта: vk.com/linii_goroda

Сам проект «Линии города» пройдет на протяжении всего лета. Участников ждет насыщенная образовательная онлайн и офлайн программа из трёх блоков:

• «Линия одежды» — участники блока смогут разработать и создать свой стиль и бренд. Старт: 22 июня.

• «Истории дворов» — в нем можно выбрать самые интересные городские дворы для изменений и создать в них уникальные арт-продукты. Старт: 13 июля.

• «Streat ГИD» направлен на изучение истории и локации города вместе с экспертами, где можно придумать уникальный городской квест-маршрут вместе с командой. Старт: 25 июля.

Зарегистрироваться можно до 22 июня. Все подробности появятся в группе проекта — vk.com/linii_goroda. Количество мест ограниченно.

Напомним, впервые проект «Линии города» прошел в конце 2019 года. Для активных жителей Ишима были проведены тизер-лекции, арт-сессии и воркшопы. Всего в проекте приняло участие 145 человек. Итогом стало создание деревянной конструкции в виде лестницы длинной в 5 метров.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
15 июня 2020

Возврат к списку

Больше новостей: