Светлая память доброму человеку / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Светлая память доброму человеку

Светлая память доброму человеку

     2 июля на 82 году ушла из жизни ветеран здравоохранения, известный в городе врач акушер-гинеколог Коптяева Таисия Андреевна. Всю свою сознательную жизнь этот прекрасный, добрый, светлый человек был связан с медициной. После отличного окончания медучилища поступила в Ижевский мединститут. Окончив его в 1961 году, три года работала в Вагайской районной больнице. Затем почти четыре десятка лет посвятила здоровью женщин Ишима. Совмещала работу врача-акушера-гинеколога и руководство женской консультацией.

     На заслуженный отдых Таисия Андреевна ушла в 2000 году. За большой вклад в дело охраны здоровья матери и ребенка была награждена медалью «За трудовую доблесть» и знаком «Отличник здравоохранения».     

    За свой профессионализм, готовность помочь людям в любую минуту, неравнодушие к чужой беде, Таисия Андреевна пользовалась заслуженным авторитетом у медицинского сообщества и населения города. Мы благодарны Таисии Андреевне за верность профессии, за любовь к людям, порядочность, отзывчивость, доброту.

Прощание с Коптяевой Таисией Андреевной состоится 5 июля, с 11 до 13 часов, в ритуальном зале больницы.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
3 июля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: