Строительство Дворца культуры идет с опережением графика / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Строительство Дворца культуры идет с опережением графика

Строительство Дворца культуры идет с опережением графика
Строительство Дворца культуры идет с опережением графика. Завершается нулевой цикл – закладка фундамента. Эти мероприятия выполнены более чем на 90 %.
Строители приступили к возведению стен - и будущий культурный центр начал обретать очертания. На объекте трудятся около ста рабочих "Ишимагростроя": каменщики, бетонщики, плотники. Работают четыре подъемных и башенный краны. В строительстве используются материалы тюменского производства: кирпич, железобетонные конструкции.
- Приступили к кладке стен первого этажа, кое-где уже монтируем перекрытия, - сообщил генеральный директор ОАО "Ишимагрострой" Анатолий Месенёв. – Это важнейший для города объект, поэтому осознаем возложенную на нас ответственность и взяли повышенные обязательства, чтобы завершить строительство раньше срока.
Сомнений в этом не возникает: репутация подрядной организации как надежного партнера хорошо известна не только в Ишиме, но и в регионе.
Высоко оценил старания строителей, в очередной раз посетив площадку, и глава Ишима Фёдор Шишкин. Он сообщил, что проект для ишимского Дворца культуры выбирали из двух вариантов: Винзилинского и Северновагайского ДК. В итоге остановились на последнем, внеся коррективы в соответствии со своими потребностями.
- Пока строители возводят стены, работаем над проектом благоустройства прилегающей к Дворцу культуры территории. Важно, чтобы культурный объект и площадь перед ним составляли единый ансамбль, который украсит наш город, - добавил руководитель муниципалитета.
Открытие Дворца культуры запланировано на 2021 год.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
16 января 2020

Возврат к списку

Больше новостей: