Счастливое детство / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Счастливое детство

Счастливое детство

1 июня - желанный и любимый день всех девчонок и мальчишек. Наступает пора летних школьных каникул, а также отмечается Международный праздник «День защиты детей».

Повсюду слышен детский звонкий смех, особенно в Фестивальном парке города Ишима. Воспитанники школы искусств и цирковой студии «Мечта» подготовили яркие и красочные номера, перед которыми не мог устоять ни один ребёнок. 

А спортсмены показали ловкость и умения на радость окружающим.

Для участников мероприятия были подготовлены спортивные, интеллектуальные, творческие площадки, организованные городскими  учреждениями культуры и спорта.

Летом у каждого подростка появляется возможность не только отдохнуть, но и продуктивно провести время, заработать свои собственные деньги. Так в летний период 2023 года в Ишиме планируется трудоустроить 707 несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет на должности: помощника подсобного рабочего, помощника библиотекаря, помощника делопроизводителя, помощника вожатого, бригадира трудового отряда, бригадира-организатора. 

Со стартом трудового лета юношей и девушек поздравили представители Ишимской городской Думы.

Лето – прекрасная пора, каждый ребёнок мечтает много гулять, играть и веселиться. Пожелаем ребятам весело и с пользой провести эти 3 замечательных и долгожданных месяца.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
7 июня 2023

Возврат к списку

Больше новостей: