Ребенка сбили во дворе дома / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ребенка сбили во дворе дома

Ребенка сбили во дворе дома
Госавтоинспекция Тюменской области сообщила, что 20 июля вечером во дворе тюменской многоэтажки произошло ДТП. Автомобиль Renault сбил ребенка – он получил тяжелейшие травмы.

«Во дворе дома по ул. Московский тракт, 163 в начале десятого вечера 8-летний мальчик на самокате выезжал от подъезда дома, ребенок был сбит автомобилем «Рено». Машина протащила мальчика несколько метров, прежде чем остановилась. У мальчика тяжелейшие повреждения, он в больнице», - сообщила Госавтоинспекция. Также в ведомстве отметили, что обстоятельства ДТП и с какой скоростью автомобилист ехал в жилой зоне, выясняются.

Позднее в областной прокуратуре добавили, что уголовное дело на водителя Renault, который во дворе дома сбил ребенка на самокате и протащил его несколько метров уже возудили.

«21 июля 2021 года в отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Расследование находится на контроле прокурора области» - следует из сообщения прокуратуры.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
23 июля 2021

Возврат к списку

Больше новостей: