Подсчитана явка избирателей в регионе / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Подсчитана явка избирателей в регионе

Подсчитана явка избирателей в регионе
  Председатель областной избирательной комиссии Игорь Халин сообщил, что явка на 18:00 в Тюменской области составила 57,8%. Проголосовали 656 513 человека.

В Ялуторовске явка составила 63,17%, в Ишиме — 74,67%, в Тобольске — 58,96%, в Заводоуковске − 65,6%. В Тюмени меньше — 46,77%. избирателей. На выборы пришли 269 тысяч 616 человек. Это также данные на 18.00. Предварительные итоги голосования в Тюменской области будут оглашены завтра в первой половине дня.

Среди районов больше всего людей проголосовало в Аромашевском, Абатском, Сладковском, Ишимском районах и Голышмановском городском округе

«Самое главное, что мы не допустили никаких чрезвычайных ситуаций и каких-либо проблем в охране общественного порядка и безопасности на выборах. Были соблюдены все санитарные, карантинные меры, выполнены все требования Роспотребнадзора», - акцентировал внимание Халин.

В областную избирательную комиссию поступили несколько жалоб от наблюдателей, часть из них уже рассмотрены. Так, поступила жалоба на голосование вне избирательного участка в Тобольском пассажирском предприятии. Она была рассмотрена, нарушений не выявлено, так как все работники, принимавшие участие в голосование, заранее написали соответствующие заявления.

Напомним, в 20 часов в Тюменской области закрылись избирательные участки. Члены комиссии приступили к подсчету голосов избирателей.

Фото: Юрий Шестак
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
20 сентября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: