Открытка для ветерана / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Открытка для ветерана

Открытка для ветерана

Среди требований к творческой работе: соответствие тематике, размер открытки не более формата А4 в развернутом виде, выполняется в любой технике, любыми материалами- карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, разрешено использование компьютерной графики, любых декоративных элементов. Приветствуется использование символики Дня Победы в Великой Отечественной войне, поздравительные и благодарственные тексты. Участие в Фестивале осуществляется на безвозмездной основе.
Готовая работа должна быть подписана, с указанием фамилии и имени ребенка, а также возраста. Принести открытку можно в регистратуру детской консультации на ул. Береговая, 25 или регистратуры поликлиники №1 (ул.Республики,78).
Работы принимаются с 17 апреля по 30 апреля. Накануне 9 мая все детские поздравления будут распределены и вручены ветеранам ВОВ или приравненным к категории, проживающим на территории Ишима и Ишимского района.
Подобная акция проходит во всех медицинских учреждениях области. Фестиваль организован с целью патриотического воспитания подрастающего поколения и формирования уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)
15 апреля 2021

Возврат к списку

Больше новостей: