Налоговые органы Тюменской области продолжают работать в особом режиме / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Налоговые органы Тюменской области продолжают работать в особом режиме

Налоговые органы Тюменской области продолжают работать в особом режиме
Налоговые органы Тюменской области продолжают работать в особом режиме. Прием и обслуживание налогоплательщиков во всех налоговых инспекциях Тюменской области приостановлены до 11 июня включительно в связи с действующим режимом повышенной готовности по коронавирусу.

Документацию налогоплательщики могут передать двумя способами:

1. В электронном виде с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика». Организации и предприниматели также могут взаимодействовать с налоговыми инспекциями по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

2. В бумажном виде вся корреспонденция, в том числе налоговая и бухгалтерская отчетность, принимается в специально установленные в инспекциях боксы. Документы должны быть упакованы в конверты или файлы с указанием контактного телефона.

С 15 июня приём и обслуживание налогоплательщиков в налоговых органах региона будет производиться только по предварительной записи через сервис ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию» или через единый контакт-центр ФНС России по тел. 8 (800) 222-22-22.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
5 июня 2020

Возврат к списку

Больше новостей: