Ишимец стал призером Чемпионата России по армрестлингу среди лиц СПОДА / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимец стал призером Чемпионата России по армрестлингу среди лиц СПОДА

В г. Рошаль Московской области с 14 по 17 февраля прошёл Чемпионат России по армрестлингу среди лиц СПОДА.

Сборная Тюменской области в количестве восьми спортсменов также приняла участие в данном турнире. За честь области борьбу за столом показал спортсмен из Ишима Сергей Воронцов.

Сергей выступал в категории до 75 кг. на колясках. По сумме баллов двух рук рукоборец завоевал третье место. Хочется гордо сказать, что в борьбе на левую руку Сергей вырвал победу у действующего чемпионата России Владислава Чикишева.

По результатам Чемпионата был сформирован основной состав Сборной России, здесь же ишимец попал в резервный состав, что является достойным результатом!