Движение через пункты пропуска на государственной границе Российской Федерации временно ограничено / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Движение через пункты пропуска на государственной границе Российской Федерации временно ограничено

Движение через пункты пропуска на государственной границе Российской Федерации временно ограничено
Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам информирует, что в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 27 марта 2020 года № 763-р в целях предупреждения проникновения на территорию Российской Федерации новой коронавирусной инфекции с 30 марта 2020 года временно ограничено движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации. Ограничение касается и грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска «Казанское», расположенного в с. Ельцово Казанского района Тюменской области.

Исключение сделано для водителей грузовых автомобилей международного сообщения, экипажей воздушных, морских и речных судов, поездных и локомотивных бригад международного железнодорожного сообщения.

Напоминаем гражданам, прибывшим на территорию РФ из-за рубежа, о необходимости незамедлительно сообщать о своем возвращении в Россию, месте, датах пребывания за рубежом, контактную информацию на горячую линию по телефонам: 8-800-234-35-22 (Тюменская область), 8-800-100-86-03 (ХМАО), 8-800-100-03-12 (ЯНАО) и соблюдать режим изоляции продолжительностью 14 дней со дня прибытия.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО
1 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: